Ваш город
Санкт-Петербург

Новости компании EkoMobile

Изменение стоимости подключения опций "Моя планета" и "Планета ноль" Уважаемые абоненты!
С 01.05.2018 стоимость подключения опций "Моя планета" и "Планета ноль" составит 60 руб.
В то же время, опция "Моя планета" не имеет абонентской платы, а абонентская плата за опцию "Планета ноль" начисляется только при нахождении в международном роуминге (только в те дни, когда принимаются входящие вызовы), в связи с чем рекомендуем подключать эти опции на постоянной основе. Подробнее
«Билайн» запускает горячую SMS–линию для жалоб на спам и мошенников Оператор «Билайн» объявил о запуске горячей SMS-линии по приему претензий и сбору информации от абонентов по фактам или подозрениям на противоправные действия с использованием средств мобильной связи. Подробнее
Милые дамы, поздравляем вас с 8 марта! Коллектив компании Экомобайл поздравляет прекрасных женщин с весенним и теплым праздником 8 марта. Желаем счастья, любви, много солнца и всегда оставаться на связи со своими любимыми! Подробнее
С праздником защитника отечества! Коллектив компании Экомобайл от души поздравляет сильную половину человечества с Днем Защитника Отечества. Желаем Вам любить и всегда быть надежным защитником своего счастья и благополучия своих родных. Подробнее
Внимание! В связи с чрезвычайной ситуацией на всей территории Краснодарского края открыт технический роуминг абонентов Билайн в сетях МегаФон, МТС и Теле2 Подробнее
Мультипасс С 01 марта 2012 года услуга «Страны Билайн +» поменяет название на «Мультипасс» Подробнее
С 16 марта изменяется стоимость исходящих междугородных вызовов

С 16.03.2010г. изменяется стоимость исходящих междугородных вызовов, а также цена на отправку SMS-сообщений на телефоны международных операторов при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге.

Подробнее
6 млн самых лояльных

С насыщением рынка сотовой связи его крупнейшие участники Beeline, МТС и Мегафон стали все больше уделять внимания корпоративным пользователям. За последние полгода операторы "большой тройки" заказали компании PRP Group сразу два исследования этого рыночного сегмента, рассказали "Ведомостям" сотрудники двух из трех крупнейших сотовых компаний.

Подробнее
Защита на расстоянии

Услуга "Корпоративный APN" компании "Мобильные ТелеСистемы" предоставляет широкие возможности по организации защищенного доступа к корпоративной компьютерной сети удаленного оборудования.

Подробнее
"Скай линк" начинает ребрендинг

Сегодня начинается вторая серия рекламной кампании обновленного бренда "Скай линк". Реклама с первой частью кампании появилась на улицах Петербурга и еще в 19 городах России 1 октября, рассказала директор по связям с общественностью компании Ольга Пестерева.

Подробнее
Частники не требуются

О планах выйти на рынок дальней связи Golden Telecom (GT) заявила в 2005 г., пообещав занять к 2010 г. 20% рынка. Но эта задача уже выполнена, сказал вчера "Ведомостям" главный управляющий GT Жан-Пьер Вандромм.

Подробнее
Салоны связи для двоих

Переговоры ведутся с европейским офисом Apple, рассказал вице-президент АФК Антон Абугов. По его словам, Apple стремится продавать свои устройства в России напрямую. А АФК как раз развивает свою розничную сеть "ТС ритейл", причем концепцию и дизайн для ее магазинов разрабатывает агентство Fitch, придумавшее дизайн для салонов Apple Store, отмечает Абугов.

Подробнее
Восемь операторов за 8,6 млрд USD / Осталось для поглощения в России

До 2015 года лидером по объемам выручки в "большой тройке" останется МТС, ожидают аналитики. А вот кандидатура лидера по капитализации неясна - "ВымпелКом" на короткое время вышел вперед, но МТС вернула себе пальму первенства. Расклад сил может измениться, если кому-то из операторов "большой тройки" удастся договориться о крупном поглощении. По оценке Альфа-банка, только первая восьмерка независимых стоит более 8 млрд USD.

Подробнее
Номера VIP-клиентов отдали МЧС / "Вымпелком" и МТС начали замену "прямых" номеров

Сотовый оператор "Вымпелком" вчера начал изымать у своих абонентов "прямые" номера, начинающиеся с единицы. Причиной послужил приказ Мининформсвязи, которым такие номера передаются МЧС. Замена номеров коснется 19 тыс. абонентов "Вымпелкома" и 20 тыс. клиентов МТС, большинство из которых относятся к категории VIP. Эксперты считают, что от 10% до 30% "пострадавших" абонентов могут сменить оператора.

Подробнее
Лидер по рентабельности Вчера "Мегафон" объявил результаты II квартала. Его чистая прибыль выросла на 63% против 72,4% у МТС и 84,3% у "Вымпелкома". До этого года "Мегафон" обгонял двух других участников сотовой "большой тройки" - МТС и "Вымпелком" по динамике роста этого показателя, а впервые уступил им в I квартале. Подробнее
Проводная связка / Юрлица будут звонить по трем тарифным планам, как физлица

В конце прошлой недели правительство РФ изменило положение о государственном регулировании тарифов на услуги связи. Абоненты из числа юридических лиц получили возможность выбирать один из трех тарифных планов; аналогичные права с февраля были предоставлены частным клиентам операторов проводной связи.

Подробнее
"Скай Линк" вводит в Москве программу Try&Buy

Компания "Скай Линк" вводит с 01 октября 2007 г. в Москве новую клиентскую программу - Try&Buy. Программа Try&Buy позволяет любому абоненту возвратить в течение двух недель с момента покупки приобретенное в офисах продаж "Скай Линк – Москва" оборудование (телефон или модем) и получить обратно денежные средства, потраченные на покупку терминала и авансовый платеж

Подробнее
"Билайн" отдает единицу в пользу служб спасения

ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") сообщает о начале замены прямых номеров вида "495 1хх".В соответствии с требованиями приказа Министерства информационных технологий и связи РФ (? 142 от 17.11.2006г.) "Об утверждении и введении в действие Российской системы и плана нумерации" в Москве все телефонные номера в коде "495", начинающиеся на "1", будут изъяты из использования с 1 января 2008 года. Причина изъятия – обеспечение доступа на номера службы спасения и исключение ошибочной маршрутизации звонков.

Подробнее
"Мегафон" первым построил сеть 3G

Петербургский филиал "Мегафона" сдал первый в России фрагмент сети сотовой связи третьего поколения - 3G. Он покрывает Центральный и Василеостровский районы, Пушкин, некоторые участки в Ленобласти и позволяет достигать скорости передачи данных 3,6 Мбит/c. Технология EDGE поддерживает скорость до 1,8 Мбит/с. Тариф на доступ в интернет не изменится, сообщила пресс-служба.

Подробнее
"Альфа" продолжает бойкотировать собрания акционеров Представители компании "Сторм", полностью принадлежащей российской "Альфа-групп", не появились на первом собрании акционеров "Киевстар Дж.Эс.Эм.", назначенном на сегодня, 10:00, в Киеве. Следующее собрание акционеров назначено на 14:00 по киевскому времени.
Подробнее
Все "дочки" соберутся в "Точке" Розничная сеть "ТС-ритейл" будет продавать не только телекоммуникационные, но и другие услуги и товары "дочек" АФК "Система", рассказал "Ведомостям" представитель ритейловой компании. Работать сеть будет под брендами "МТС" и "Точка", утверждают источники в двух компаниях "Системы". Подробнее
Изменения в тарифных планах с прямым номером, с кредитной системой расчетов.

С 8 сентября размер ежемесячной абонентской платы за услуги, оказываемые ОАО «ВымпелКом», будет увеличен*.


* Увеличение абонентской платы не произойдет на тарифных планах "Трафик", "Безлимитный" и "Безлимитный VIP".

Подробнее
Повышение цен.

С 10 августа 2006 года возрастает стоимость подключения к небезлимитным тарифам с прямым номером. Повышение цен связано со сверхбыстро растущим дефицитом прямых номеров в Москве.

Подробнее
Повышение стоимости звонков не затронет корпоративные тарифы.

Мы рады сообщить Нашим клиентам, что повышение стоимости исходящих звонков не затронет корпоративные тарифы. введением платы за соединение (на обычных тарифах) преимущество Наших тарифов еще больше возрастет!

Подробнее
Открытие сайта.

Мы рады сообщить вам об открытии нашего нового сайта. На этом сайте вы сможете получить информацию:

Подробнее
Новые правила тарификации мобильной связи.

С 1 июля 2006 года в России действует новый порядок тарификации вызовов для абонентов телефонных сетей общего пользования (сетей ТфОП) и для абонентов мобильных сетей связи. Новый порядок тарификации называется CPP (Calling Party Pays) и заключается в том, что за вызов платит всегда та сторона, которая инициирует вызов, а входящие вызовы не тарифицируются, то есть все входящие звонки бесплатны.

Подробнее