Ваш город
Санкт-Петербург

Полезные статьи

Будущее компаний за мобильными сотрудниками Мобильность всегда означала быстроту: связи, получения информации, реакции на изменения. Сегодня мобильность как никогда способствует усилению еще одного важного для бизнеса фактора – гибкости. Сотрудник получает набор инструментов для того, чтобы в любой момент выполнить свои обязанности.
Оптимальный тарифный план Сегодня практически все категории населения пользуются услугами мобильной связи. Мобильный телефон есть у всех - от школьника до пенсионера, от сторожа до управляющего крупным банком.
Билайновские тарифные планы Сегодня трудно найти человека, который не пользуется одним из самых замечательных изобретений человечества - мобильным телефоном.
Поддержка образовательных программ В 2004 году была анонсирована программа поддержки и развития образования, разработанная с участием Министерства образования и науки Российской Федерации, "Новые технологии - детям".
Услуги оператора "Билайн"

Доступ в интернет
При наличии мобильного телефона вы всегда имеете возможность подключить ваш персональный компьютер или ноутбук к всемирной сети Интернет.

На пути к бизнес-успеху: безлимитные и корпоративные тарифные планы Современные технологии все прочнее обосновываются в нашей обыденной жизни. Мобильная связь, которая несколько лет назад была уделом немногочисленной прослойки населения, ныне доступна всем слоям населения.