Ваш город
Санкт-Петербург

Услуги оператора "Билайн"

Доступ в интернет
При наличии мобильного телефона вы всегда имеете возможность подключить ваш персональный компьютер или ноутбук к всемирной сети Интернет.
WAP

Для доступа к Интернет-сайтам нет необходимости в компьютере. Просмотр сайтов, разработанных по технологии WAP возможен с мобильного телефона.

MMS

Уникальная технология, позволяющая обмениваться не только текстовыми сообщениями значительного объема, но и мультимедиа-данными (картинками, музыкой).
Технология EDGE
Технология EDGE - относительно новая разработка, позволяющая в несколько раз увеличить скорость обмена данными при подключении к Интернет. Сократите время загрузки веб-страничек, картинок и мелодий для вашего телефона!

Wi-Fi

Пользователи услуги "Свои" имеют возможность пересылать сообщения на другие номера мобильного оператора "Билайн".
Прием и передача данных и факсов
Данная услуга позволяет обмениваться данными как со стационарными факсимильными аппаратами.

SMS
Мгновенная доставка вашего текстового сообщения друзьям и знакомым. Отличная возможность для расширения круга ваших знакомств.
Услуга "Говорящее письмо"
Возможность переслать другим абонентам сети ваше голосовое сообщение.

Новости и развлечения
Услуга "Хамелеон" - это оперативный доступ к порталу свежих новостей, игр, музыки, картинок
А если на счету нет денег?
При отсутствии денег на счету вашего мобильного телефона вы всегда сможете воспользоваться услугами "Живой ноль", "Позвони мне", "Пополни мой счет".
Оплата счетов с мобильного телефона
Услуга "Мобильный платеж" позволяет абоненту оплатить счета за счет средств, находящихся на балансе вашего телефонного номера. 

Мобильный кошелек
Оплати свои покупки с помощью услуги "Мобильный кошелек".
Услуга "Доверительный платеж"
Мы авансом внесем деньги на счет вашего мобильного телефона, если у вас недостаток средств в данный момент времени.

Роуминг
Оставайтесь на связи с друзьями и родственниками во время отдыха за рубежом. Свободно звоните в другие страны воспользовавшись услугами роуминга.

Автоматический определитель номера
Возможность до момента снятия трубки определить номер телефона вызывающего абонента.
Анти-АОН
Антиопределитель позволяет вам скрыть номер вашего телефона. Ваш собеседник не сможет узнать номер вашего телефона даже если он пользуется услугой автоматического определения номера. 

Конференц-связь
При поступлении входящего вызова в то время когда ваш телефонный аппарат занят вы можете не прерывая разговора ответить на вызов, а затем снова вернуться к собеседнику. Также возможно общение с несколькими абонентами одновременно.

Автоответчик
Функция "Автоответчик" проинформирует звонящего о вашей занятости или недоступности в данный момент, например когда мобильный телефон выключен или находится вне зоны досягаемости.

Всегда у руля!
Если ваш телефон остался разряженым дома или был выключен, вы всегда сможете узнать о звонках, совершенных на ваш номер в это время. Оператор пришлет сервисное СМС-сообщение с указанием номеров телефонов вызывавших абонентов. 

Переадресация вызова
Вы можете перенаправить все входящие звонки на другой телефонный аппарат, будь то мобильный телефон или самый обычный городской. Отличный выход из ситуации ожидания важного звонка при разряженной батарее мобильного телефона.